full screen background image
Search
25 September 2023
  • :
  • :

Игровой портал — Новости игрового мира

СМИ: складной смартфон Xiaomi Mi Flex выйдет в этом году и удивит ценой

СМИ: складной смартфон Xiaomi Mi Flex выйдет в этом году и удивит ценой

В своё время компания Xiaomi показала только прототип складного смартфона. Тогда было заявлено, что китайцы не хотят спешить с выпуском готовой версии. В качестве причины было названо нежелание спешить. Однако теперь издание Gizchina сообщает, что новый Xiaomi Mi Flex выйдет в этом году.

Ранее свои складные смартфоны выпустили Rouyu Technology (FlexPai), Samsung (Galaxy Fold) и Huawei (Mate X), а Motorola официально подтвердила работу над устройством. Google и Apple пока ничего не сказали на этот счёт, но, очевидно, подготовка идёт и там.

СМИ: складной смартфон Xiaomi Mi Flex выйдет в этом году и удивит ценой

Что касается Mi Flex, то новинке приписывают процессор Qualcomm Snapdragon 855 и не менее 8 ГБ оперативной памяти. Другие спецификации пока неизвестны, однако стоимость новинки, по слухам, составит 999 долларов (почти 65 тысяч рублей по курсу). На фоне цен в 2000 и 2300 долларов за Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X, это весьма «вкусная» стоимость.

Важно отметить, что это пока неофициальные данные, потому остаётся ждать комментария от Xiaomi.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *