
Анна Мегилл, нарративный директор Fable (2023), объявила о своем намерении покинуть Playground Games в ближайшем месяце.
Мегилл выразила уверенность в будущем проекта Fable, поскольку, по ее словам, команда, работающая над игрой, является «изумительно талантливой». Она сама принимала участие в разработке проекта с 2021 года в качестве ведущего сценариста, а в июле 2022 года она стала нарративным директором.
В своей прошлой работе Мегилл также сотрудничала над такими известными играми, как Control, Dishonored: Death of the Outsider, Murdered: Soul Suspect, Guild Wars и Avatar: Frontiers of Pandora.
Что касается грядущей игры Fable, на данный момент нет официальной даты ее выхода. Она разрабатывается для ПК и Xbox Series, и свежий трейлер был показан во время мероприятия Xbox Games Showcase 2023.