full screen background image
Search
05 December 2023
  • :
  • :

Игровой портал — Новости игрового мира

Хендерсон: авторы Motorsport Games угрожают сливом исходного кода игр

Хендерсон: авторы Motorsport Games угрожают сливом исходного кода игрИзображение: Operation SportsПо данным инсайдера Тома Хендерсона, один из сотрудников Motorsport Games угрожал слить в сеть исходный код нескольких игр студии.

Так он пытается повлиять на генерального директора студии Дмитрия Козко, чтобы добиться для работников положенных им выплат. Среди проектов упоминаются NASCAR: Ignition 21, NASCAR: HEAT 5, Indycar и KartKraft. Если сотрудники не получат выплат до 25 января, то код этих игр окажется в сети.

Другие разработчики не удивились подобному развитию событий — по их словам, автору угроз «нечего терять». Ранее стало известно, что студия фактически осталась без управления, поскольку на фоне споров о финансировании её покинул весь совет директоров.

При этом в комментариях к прошлым сообщениям было отмечено, что сотрудники подразделения из России не получали выплат с октября. Некоторым предложили переехать в Грузию своими силами, чтобы забрать положенные им деньги.

Работники полагают, что следующая игра студии, Indycar, дойдёт до релиза, однако NASCAR 23 перенесут на 2024 год.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *