full screen background image
Search
30 September 2023
  • :
  • :

Игровой портал — Новости игрового мира

Игровой процесс сборника ремастера Assassin’s Creed III

Ubisoft показала более 6 минут игрового процесса сборника ремастера Assassin's Creed III

Ubisoft опубликовала продолжительный ролик  Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed III: Liberation.

Сотрудник Ubisoft Микель Рэпарэз на протяжении всего видео  вспоминает о особенностях каждой игры, в том числе и сюжетную линию «Тирания короля Вашингтона», разработкой которой в своё время занималась Ubisoft Quebec — автор «Синдиката» и «Одиссеи».

Выход сборника Assassin’s Creed III, включающего «Тиранию короля Вашингтона» и «Освобождение», состоится 29 марта на PS4, Xbox One и РС. 21 мая коллекция доберётся и до Nintendo Switch.

Ранее Ubisoft рассказывала об основных изменениях в обновлённой версии, а также сравнивала её с оригинальным релизом 2012 года. Вдобавок на прошлой неделе стали известны системные требования сборника.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *