full screen background image
Search
05 December 2023
  • :
  • :

Игровой портал — Новости игрового мира

Хью Джекман по-новому сыграет Росомаху в «Дэдпуле 3», заверил Райан Рейнольдс

Хью Джекман по-новому сыграет Росомаху в «Дэдпуле 3», заверил Райан Рейнольдс
Изображение: Логан

Райан Рейнольдс, известный своей ролью Дэдпула, поделился своим мнением о работе с Хью Джекманом, который вернется в роли Росомахи в третьей части «Дэдпула». Ранее было объявлено, что герои будут ненавидеть друг друга.

Оба актера давно хотели сыграть в одном фильме, но этого не произошло в течение последних десяти лет. Кроме того, характер Логана изменится в сравнении с предыдущими фильмами.

«В течение последних лет я преследовал Хью Джекмана, как насекомое. Но я думаю… Я просто верю в судьбу… И думаю, что он был готов к этому… Он был в восторге. Мы предложили ему нечто новое, нечто, что отличается от того персонажа, которого он знает. Того персонажа, которого он оставил позади. И это позволит ему сыграть нечто совершенно новое — то, что он действительно хотел бы сделать».

В третьей части также вернутся актеры, игравшие роли Колосса и Ванессы. Недавно студия Marvel показала тизер фильма «Марвелы».

 


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Загрузка...




2 мнения к “Хью Джекман по-новому сыграет Росомаху в «Дэдпуле 3», заверил Райан Рейнольдс

  1. Elia

    Обожаю Райана за то как он с фанатизмом относится к роли Дэдпула. И Хю Джекмана ещё за собой тащит.

  2. bet

    Наконец-то мы увидим их вдвоём!Петр и Александр вы лучшие актеры дубляжа,как иваши персонажи, которых вы озвучиваете!Удачи вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *